Работаем с 2006 года
Украина, Одесса, ул. Дача Коволевского, 81в
nt.trans.com.ua@gmail.com

Перевозка длинномерных грузов

Компания NT TRANS на высоком профессиональном уровне занимается организацией автомобильных перевозок длинномерных грузов по Украине: в Одессе, Киеве, Харькове, Днепропетровске и других регионах страны. Обращаясь к нам, вы получаете:

  • Согласованную работу всех специалистов при транспортировке нестандартных грузов.
  • Индивидуальные консультации по вопросам, касающихся предстоящих грузоперевозок.
  • Приемлемую стоимость перевозки длинномеров и высокое качество услуг.
  • Гарантии безопасности и кратчайшие сроки доставки грузов в любую точку Украины.

NT TRANS – перевозка длинномерных грузов автотранспортом

Вам необходима надежная транспортная компания, которой можно без колебаний доверить перевозку длинномерных грузов? Отдайте предпочтение профессионалам, которые способны гарантировать безопасную доставку негабаритов в любой регион Украины. Наша компания работает на этом рынке уже много лет, предоставляя полный комплекс услуг: таможенное оформление, разработку маршрутов, согласование документов с надзорными органами, транспортировку негабаритных грузов.

Перевозка длинномерных грузов автотранспортом
Рисунок №1. Перевозка длинномерных грузов автотранспортом.

Специалисты компании NT TRANS принимают заказы на перевозку длинномерных грузов автотранспортом:

  • Строительных изделий и конструкций: балки и сваи строительные; столбы и плиты железобетонные; металлоконструкции и пролетные строения мостов.
  • Промышленного оборудования и материалов: железнодорожные вагоны и рельсы; детали трубопроводов и трубы; буровые установки и другое длинномерное оборудование.
  • Других длинномерных грузов и оборудования: различные виды металлопроката (швеллеры, круги, шестигранники и т. п.); продукты лесной промышленности (бревна, доски и т.д.); с/х оборудование.

Почему перевозку длинномеров надо доверить NT TRANS?

С 2006 года транспортно-экспедиторская компания NT TRANS занимается организацией перевозок длинномерных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов по Украине. За это продолжительное время наши специалисты накопили достаточно опыта и знаний, чтобы каждый клиент был уверен – транспортировка грузов с компанией NT TRANS пройдет успешно.

Компания NT TRANS – одна из крупнейших в Украине компаний, осуществляющих негабаритные перевозки внутри страны. Обращайтесь прямо сейчас! Наши конкурентные преимущества:

  • Выгодная стоимость перевозки.
  • Оперативность транспортировки грузов.
  • Низкорамники с передним заездом.
реклама