Работаем с 2006 года
Украина, Одесса, ул. Дача Коволевского, 81в
nt.trans.com.ua@gmail.com

Перевозка негабаритных металлоконструкций

Вам необходима быстрая и надежная перевозка негабаритных металлоконструкций по Украине? Транспортно-экспедиторская компания NT TRANS готова организовать транспортировку в кратчайшие сроки, используя для этого низкорамные тралы ведущих европейских производителей.

У нас вы можете заказать перевозку любых нестандартных металлоконструкций:

  • Плоских и объемных (секций заборов и стен, различных павильонов и строительных ферм, башен и пивных танков, силоса и резервуаров).
  • Модульных (выставочных стендов, столов-макетов, а также негабаритных элементов дизайнерского интерьера).
  • Проходческих щитов (немеханических и механических щитов для горнодобывающей промышленности).

NT TRANS – перевозка металлоконструкций по Украине

Перевозка металлоконструкций по Украине
Рисунок №1. Перевозка металлоконструкций по Украине.

Чтобы перевозка металлоконструкций автотранспортом была организована максимально эффективно, специалисты компании NT TRANS выполняют процесс транспортировки «под ключ», что позволяет оптимизировать как практическую, так и юридическую часть:

  1. Наши менеджеры проводят консультационную работу на каждом этапе транспортировки.
  2. Выбирается наиболее оптимальный вид транспорта для перевозки негабаритных металлоконструкций.
  3. Составляется маршрут, который бы позволил перевезти негабарит с наименьшими финансовыми и временными затратами.
  4. Инженеры компании разрабатывают схемы крепления, которые позволяют максимально обезопасить груз в процессе перевозки.

Почему негабаритные перевозки доверяют компании NT TRANS?

Наша компания работаем на рынке негабаритных перевозок Украины с 2006 года, а все наши специалисты обладают минимум 10-летним опытом работы в сфере грузоперевозок нестандартных грузов.

Перевозка негабаритных металлоконструкций
Рисунок №2. Перевозка негабаритных металлоконструкций.

На сегодняшний день транспортно-экспедиторская компания NT TRANS входит в число лучших негабаритных компаний Украины. Мы всегда готовы предложить вам наиболее выгодные условия сотрудничества:

  • Низкие цены. Большой опыт и хорошо налаженные связи позволяют предлагать самую выгодную стоимость перевозки негабаритных металлоконструкций и других негабаритов.
  • Оперативность. Автопарк компании насчитывает более 10 тягачей и 25 низкорамных тралов, что позволяет быстро перевозить даже большие партии негабаритных грузов.
  • Услуги «под ключ». В кратчайшие сроки мы готовы не только организовать непосредственно транспортный процесс, но и решить все юридические вопросы, например, пройти процедуру таможенного оформления в портах Одессы и Ильичевска.
реклама