Работаем с 2006 года
Украина, Одесса, ул. Дача Коволевского, 81в
nt.trans.com.ua@gmail.com

Перевозка негабаритного транспорта

Транспортно-экспедиторская компания NT TRANS организует перевозку негабаритного транспорта по Украине низкорамными тралами максимально надежно и в кратчайшие сроки. На рынке негабаритных перевозок мы работаем с 2006 года и сегодня наши специалисты обладают всем необходимым для быстрой и безопасной транспортировки негабаритов.

Наша компания использует самые современные низкорамники и оборудование, которое позволяет организовывать перевозки негабаритного транспорта:

  • Водного (яхт, катеров, буксиров и судов).
  • Железнодорожного (локомотивов, вагонов и полувагонов).
  • Авиационного (деталей вертолето- и самолетостроения).

Перевозка негабаритных грузов автомобильным транспортом

Компания NT TRANS – это надежная транспортная компания, основная специализация которой негабаритные перевозки автомобильным транспортом по Украине. С первого дня основания компании было выполнено более 450 заказов на перевозку негабаритных грузов, что в очередной раз подтверждает высокую квалификацию наших специалистов.

Перевозка вагонов автотранспортом
Рисунок №1. Перевозка вагонов автотранспортом.

С нами вы можете не переживать о том, будет ли ваш негабаритный транспорт доставлен точно в срок и абсолютно неповрежденным. Мы всегда готовы предоставить все необходимые гарантии:

  • Многолетний опыт работы. Мы занимаемся перевозкой негабаритного транспорта уже более 10 лет, а наши сотрудники обладают навыками, которые позволяют организовывать транспортировку любых негабаритов.
  • Собственный автопарк. Низкорамные тралы, балластные полуприцепы, полуприцепы со ступенчатой рамой – этот и другой спецтранспорт позволяет выполнять заказы на перевозку негабаритных грузов в кратчайшие сроки.
  • Удобный способ оплаты. С нами вы можете рассчитаться любым удобным для вас способом: мы принимаем наличный и безналичный расчет, предоставляем услуги по негабаритным перевозкам в рассрочку и т. д.
реклама