Работаем с 2006 года
Украина, Одесса, ул. Дача Коволевского, 81в
nt.trans.com.ua@gmail.com

Аренда трала в Украине

Транспортно-экспедиторская компания NT TRANS предлагает свои услуги по аренде трала в Украине для перевозки негабаритных грузов. Мы предоставляем современные низкорамники и надежное оборудование, позволяющее быстро и безопасно организовывать негабаритные грузоперевозки автомобильным транспортом.

Наша компания начала работать на рынке нестандартных перевозок с 2006 года. С тех пор мы обрели бесценный профессиональный опыт, позволяющий организовывать негабаритные перевозки:

  • Крупногабаритных грузов (комбайнов, с/х тракторов, экскаваторов, бульдозеров).
  • Длинномерных грузов (труб большого диаметра, рельс, башенных кранов).
  • Тяжеловесных грузов (трансформаторов, различного промышленного оборудования).

NT TRANS - аренда низкорамных тралов для вас

Вам необходимо срочно взять трал в аренду для перевозки негабарита? Вы обратились по адресу. Компания NT TRANS - это специализированная транспортная компания, которая занимается организационной работой по транспортировке нестандартных грузов по Украине.

Аренда трала в Украине
Рисунок №1. Аренда трала в Украине.

Мы максимально ответственно подходим к каждому заказу и предлагаем для вас самые лучшие условия сотрудничества на рынке негабаритных перевозок:

  • Большой автопарк. Более 20 низкорамных тралов с передним заездом с грузоподъемностью от 20 до 55 тонн.
  • Выгодные цены. Мы не предлагаем перевезти негабарит дешево, но и не завышаем стоимость - у нас самые выгодные цены.
  • Перевозки «под ключ». Нет времени заниматься организацией перевозки негабаритных грузов? Мы все сделаем «под ключ» - быстро и надежно.

Когда тралы берут в аренду у компании NT TRANS?

Негабаритные перевозки - достаточно специфический вид грузоперевозок, который не так сильно распространен, как, скажем, транспортировка грузов фурами с тентом, рефрижератором или изотермическим прицепом. Однако для промышленных, строительных и сельскохозяйственных предприятий перевозка негабарита - это важная составляющая производственного процесса.

Низкорамные тралы у компании NT TRANS берут в аренду в разных случаях:

  • для перевозки строительной техники - экскаваторов, бульдозеров, кранов, катков и прочей строительной и дорожной спецтехники;
  • для транспортировки сельхозтехники - комбайнов, тракторов, плугов, сеялок и косилок, а также другой сельскохозяйственной негабаритной техники;
  • для доставки промышленных негабаритов - трансформаторов, паровых котлов, цистерн, промышленных станков и т. д.

Транспортно-экспедиторская компания NT TRANS - недорогая аренда трала в Украине для перевозки негабаритных грузов!

реклама