Работаем с 2006 года
Украина, Одесса, ул. Дача Коволевского, 81в
nt.trans.com.ua@gmail.com

Перевозка негабаритных емкостей

В сфере перевозок одна из самых сложных задач – это перевозка негабаритных емкостей. В отличие от специализированной техники – сельскохозяйственной, строительной, при транспортировке подобного груза не обойтись без крана манипулятора (погрузка/разгрузка), индивидуального плана крепления и тщательно разработанного маршрута.

Почему NT TRANS можно доверять?

  • Разнообразный парк спецтехники. Цистерны, котлы и другое промышленное оборудование – это пустотелые конструкции, которые достаточно легко деформируются. Максимально подходящий трал – одно из главных условий успешной транспортировки, и мы можем такой предоставить.
  • Предварительное оформление всех документов. Наша компания обладает практически всеми видами разрешений для выполнения негабаритных перевозок. Ни ГАИ, ни другие дорожные службы не смогут задержать доставку вашего груза к месту назначения.
  • Перевозка «под ключ». Таможенное оформление, страхование, предоставление транспортного средства, погрузка, крепление, разгрузка, документация, разработка маршрута – все эти услуги предоставляются специалистами компании NT TRANS, поэтому у вас отсутствуют все заботы, связанные с перевозкой.

Стоимость перевозки негабаритных емкостей по Украине

Главный вопрос, который в первую очередь волнует клиентов, – это стоимость перевозки объемных емкостей. К сожалению, цена не едина для всех клиентов, ведь такой груз не имеет стандартных размеров и веса.

Перевозка негабаритных емкостей
Рисунок №1. Перевозка негабаритных емкостей.

Стоимость транспортировки емкостей по Украине зависит от:

  • Веса емкости и процесса погрузочно-разгрузочных работ. Особое внимание следует уделить крану манипулятору и другим приспособлениям для перемещения, погрузки и разгрузки емкости.
  • Типа емкости – пивные, пищевые, изотермические, промышленные и т. п.
  • Расстояния. Окончательный маршрут транспортировки разрабатывается нашими специалистами, однако если вы назовете точку старта и финиша, наши специалисты смогут озвучить приблизительную стоимость.
реклама