Работаем с 2006 года
Украина, Одесса, ул. Дача Коволевского, 81в
nt.trans.com.ua@gmail.com

Поздравляем с новым 2014 годом!

Транспортно-экспедиторская компания NT TRANS поздравляет всех с наступающим 2014 годом и желает успехов в новом году. Мы ценим каждого своего клиента, поэтому внимательно и качественно выполняем каждый заказ на перевозку негабаритных грузов по Украине.

С наступающим новым 2014 годом!
Рисунок №1. С наступающим новым 2014 годом!.

В наступающем 2014 году «Лошади» мы будем развиваться еще более активно, предлагая вам выгодные условия сотрудничества: доступные цены, оптимальный транспорт для перевозки негабаритов и наивысшую скорость транспортировки.

Итоги прошедшего 2013 года

За прошедший 2013 год компания NT TRANS проделала колоссальную работу. Мы стали ближе к своим клиентам, запустив официальный сайт компании; приобрели новые низкорамные тралы для перевозки крупногабаритных, длинномерных и тяжеловесных грузов; расширили клиентскую базу, наладив плодотворное сотрудничество с крупными строительными, сельскохозяйственными и промышленными предприятиями Украины.

Создание официального сайта

Одно из главных достижений за прошедший 2013 год – создание собственного сайта, который позволяет нам находить новых клиентов на бескрайних просторах сети Интернет. Вернее, это они нас находят благодаря постоянной работе над проектом: наполнение блога интересным контентом, запуск контекстной рекламы, взаимовыгодное сотрудничество с крупнейшими новостными Интернет-изданиями страны.

Мы учли большинство пожеланий наших посетителей и постарались сделать сайт таким образом, чтобы вы могли быстро получить необходимую информацию, ведь в нашем деле время – это деньги.

Приобретение новых низкорамных тралов

Основная сфера деятельности компании NT TRANS – перевозка негабаритных грузов по Украине. Именно для эффективного выполнения подобных задач мы приобрели новые низкорамные полуприцепы с передним заездом. С их помощью мы быстро и надежно поможем вам перевезти любую колесную и гусеничную спецтехнику.

Низкорамные полуприцепы для перевозки негабаритов
Рисунок №2. Низкорамные полуприцепы для перевозки негабаритов.

Свое развитие мы планируем продолжать и в наступающем 2014 году, поэтому уже сегодня ведем переговоры с несколькими ведущими предприятиями по изготовлению полуприцепов для транспортировки грузов весом до 50 и 80 тонн.

Расширение клиентской базы

За последний 2013 год наша клиентская база увеличилась на 73%, пополнившись рядом известных компаний в горнодобывающей, строительной, коммунальной, сельскохозяйственной и промышленной сфере. Несмотря на уже сформировавшиеся отношения со многими предприятиями, мы постоянно ищем новых партнеров, способных предложить нам интересные заказы по организации негабаритных перевозок.

С наступающим 2014 годом вас, дорогие друзья!

реклама