Работаем с 2006 года
Украина, Одесса, ул. Дача Коволевского, 81в
nt.trans.com.ua@gmail.com

Перевозка труб и рельсов по Украине

Транспортная компания NT TRANS осуществляет перевозку труб, рельсов, столбов и других длинномерных грузов по Украине. Мы используем современные низкорамные платформы и надежное оборудование, позволяющее безопасно перевозить трубы и рельсы на любые расстояния.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получаете в свое распоряжение опытного транспортного партнера и все необходимые конкурентные преимущества:

  • Перевозка длинномерных грузов до 23 метров автомобильным транспортом.
  • Любой удобный для вас способ оплаты (наличный или безналичный расчет).
  • Оформление необходимых таможенных и разрешительных документов.
  • Многолетний опыт и ответственность сотрудников нашей компании.

NT TRANS – перевозка длинномерных грузов с профессионалами

Наша компания работает на рынке негабаритных грузоперевозок Украины с 2006 года. За это время мы выполнили более 890 перевозок крупногабаритных, тяжеловесных и длинномерных грузов.

Перевозка труб и рельсов по Украине
Рисунок №1. Перевозка труб и рельсов по Украине.

Одной из основных направлений деятельности транспортной компании NT TRANS является перевозка длинномерных грузов:

  • Перевозка труб большого диаметра: стальных, цельнокатаных и сварных; труб для газо- и нефтепроводов; труб для водоканалов, тепловых сетей, канализационных сооружений.
  • Перевозка рельсов и столбов: железнодорожных рельсов; столбов железобетонных и деревянных; опор электрических деревянных, железобетонных, ЛЭП.
  • Перевозка других длинномерных грузов: балок и свай; различных видов металлопроката (кругов, швеллеров, шестигранников и т. п.); пролетных строений мостов; продуктов лесной промышленности.

Перевозка труб автомобильным транспортом с NT TRANS – это выгодно и надежно

Специалистами компании NT TRANS выполняется перевозка труб любого диаметра с соблюдением всех основных правил транспортировки длинномерных грузов. Мы осуществляем перевозку труб большого диаметра и труб с защитным покрытием автомобильным транспортом, соблюдая до мелочей все требования схем и правил погрузки.

Транспортная компания NT TRANS работает во всех регионах Украины: Одесса, Киев, Харьков, Львов, Днепропетровск, Донецк, Полтава, Житомир, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Николаев, Херсон и другие.

Нам доверяют негабаритные грузы крупнейшие промышленные, строительные и сельскохозяйственные предприятия Украины. Оцените и вы преимущества сотрудничества с компанией NT TRANS:

  • Широкий выбор способа оплаты перевозки.
  • Фирменные крепежи для фиксации грузов.
  • Специалисты с многолетним опытом работы.
реклама